ДОСТИЖЕНИЯ

 
 

Сведения об образовательной организации
Основные сведения

Документы
Образование
Образовательные стандарты






Противодействие коррупции

 


УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ДОУ И ПЕДАГОГОВ
 

 







 

 



Международный уровень:
 

Малая золотая медаль в номинации «Модели, технологии, программы» за авторскую программу «Живой родник», г. Новосибирск.

Грамота победителя за авторскую программу «Живой родник», г. Самара.
Серебряная медаль в номинации «Экологическое образование» за проект «Сибирь мой край родной» в конкурсе «Надежда планеты», г. Новосибирск 2014 г.

 



Всероссийский уровень:
 

Серебряная медаль в конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за проект «Маленький россиянин».

Золотая медаль в конкурсе «Патриот России» за проект «Маленький россиянин».

Победитель Всероссийского конкурса Национальной премии «Элита российского образования» в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание в образовании 2013».

Призеры Всероссийского конкурса «Ах, лето, лето…».
Золотая медаль в конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за проект «Сибирь мой край родной», г. Новосибирск 2015 г.
Серебряная медаль в конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за проект «Маленький россиянин», г. Новосибирск 2015 г.

 


 

Региональный и межрегиональный уровень:
 

Победители конкурса-игры «Территория здорового образа жизни».

 


 

Областной уровень:
 

Победители конкурса методических разработок.
Победители конкурса образовательных программ.
Победители конкурса «Лучшая методическая разработка».

Победитель конкурса «Детский сад года 2009» в номинации «Лучшая система гражданского образования в ДОУ», г. Томск.

Лауреат III степени в Областном конкурсе «Грани профессионального мастерства педагога – 2013» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

 



Городской уровень:
 

Воспитатель лауреат конкурса «Воспитатель года 2011».
Победитель
конкурса «Лучшая методическая служба» в номинации «Лучшие мотивационные условия для развития ППК педагогов».

Победитель конкурса «Детский сад года 2010» в номинации «Детский сад – территория развития», г. Северск.

Победитель конкурса «Воспитатель года 2013».

Победитель «Лучший детский сад года 2013».

Победитель конкурса «Снежный городок 2013».

 


 

      

 

УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ

 

Международный уровень

Международный конкурс рисунков
«Любимые сказки Чуковского»

3 место Шевченко Егор

Международный конкурс рисунков «Зимняя сказка»

лауреат Прохоренко Варвара

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс-игра

«Ах, лето, лето…»

3 место – Соболева А., Ерёмин А.

Всероссийский конкурс
«Летние фантазии»

2 место – Пудиков Саша
                 Сухова Дарья

3 место – Бойко Егор
                 Голубева Надя

                 Отто Даниил
                 Моисеенко Артем
                 Равдо Дарья

Российский конкурс фотографий

«У природы нет плохой погоды»

2 место – Волынко Роман

 Российский конкурс фотографий «Осень чудная пора»

1 место – Сорокина Аня

2 место – Огородников Максим

3 место – Шевченко Егор

Региональный уровень

Фестиваль творческих коллективов

и исполнителей «Новые имена»

I место вокально-хоровая группа

                «Куделюшка»

Областной уровень

Конкурс чтецов

«Родина любимая моя»

I место Поспелова Рита

Городской уровень

Конкурс декоративно-прикладного творчества  «Северску – 60!»

Номинации:

   Соломка: 

I место – Ощепков Даниил

II место – Мевиус Алиса

   Вышивка: 

II место – Морева Таня 

   Изделия из дерева:  

II место – Микулич Никита

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Великой Победе – 65!»

I место Ощепков Даниил

II место Мевиус Алиса

                 Морева Таня

III место Микулич Никита

Литературно-художественный конкурс «Читаем книги о войне»

Диплом – Ощепков Даниил

Грамота Мевиус Алиса

Конкурс творческих работ в рамках третьего фестиваля «Будущий специалист Наукограда»

Грамоты: Королев Артем

                 Лаврентьев Рома

                 Масленников Саша

                 Сапугольцева Катя

Конкурс по плаванию

«Осьминожка»

I место, переходящий кубок

Фестиваль 

«Северские колокольчики»

Диплом, ценные подарки

Конкурс стихов

«Капели звонкие стихов»

II место Роман Лиза

III место   Поспелова Рита

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мотивы Родины моей»

I место Ощепков Даниил

Конкурс творческих работ

«Мой любимый воспитатель»

Дипломы: Ковалева Вика

                  Леньков Миша

                  Сапожникова Настя

                  Слепнева Даша

                  Татаринова Даша

Конкурс

«Новый год шагает по планете»   

II место – Ощепков Даниил

III место – Теущакова Даша

Выставка детского рисунка, посвященной 65-летию Победе 

в Великой Отечественной войне

Почетная грамота Ощепков Даниил

Художественный конкурс

«Земля – наш общий дом» 

II место – Ковешникова Алена
III
место – Ощепков Даниил
                   Поспелова Рита

 


В начало


 

  Карта сайта
Новости
Безопасность в ДОУ

Доступная среда
Аттестация
Методическая копилка

Достижения
Родителям
Питание
Фотоальбом
Наша газета
Полезные ссылки
Гостевая книга
 

 

 

Администратор сайта: Сухова Елена Евгеньевна
E-mail:
ds58@seversk.ru тел. (83823)
56-55-30

 

Дата обновления 08.02.2018

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011-2018