МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 58"

 

 

 

Обычная версия

ДОСТИЖЕНИЯ

 

Сведения об образовательной организации


Основные сведения


Структура и органы управления образовательной организацией


Документы


Образование


Образовательные стандарты


Руководство.
Педагогический состав


Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса


Стипендии и иные виды материальной поддержки


Платные образовательные услуги


Финансово-хозяйственная деятельность


Вакантные места для приема (перевода)


Противодействие коррупции


Центр экологического образования
 


 

 

УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ДОУ И ПЕДАГОГОВ



Международный уровень:
 

Малая золотая медаль в номинации «Модели, технологии, программы» за авторскую программу «Живой родник», г. Новосибирск.

Грамота победителя за авторскую программу «Живой родник», г. Самара.
Серебряная медаль в номинации «Экологическое образование» за проект «Сибирь мой край родной» в конкурсе «Надежда планеты», г. Новосибирск 2014 г.

 

Всероссийский уровень:
 

Серебряная медаль в конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за проект «Маленький россиянин».

Золотая медаль в конкурсе «Патриот России» за проект «Маленький россиянин».

Победитель Всероссийского конкурса Национальной премии «Элита российского образования» в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание в образовании 2013».

Призеры Всероссийского конкурса «Ах, лето, лето…».
Золотая медаль в конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за проект «Сибирь мой край родной», г. Новосибирск 2015 г.
Серебряная медаль в конкурсе «Росточек: мир спасут дети» за проект «Маленький россиянин», г. Новосибирск 2015 г.

 

Региональный и межрегиональный уровень:
 

Победители конкурса-игры «Территория здорового образа жизни».

 

Областной уровень:
 

Победители конкурса методических разработок.
Победители конкурса образовательных программ.
Победители конкурса «Лучшая методическая разработка».

Победитель конкурса «Детский сад года – 2009» в номинации «Лучшая система гражданского образования в ДОУ», г. Томск.

Лауреат III степени в Областном конкурсе «Грани профессионального мастерства педагога – 2013» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

 

Городской уровень:
 

Воспитатель лауреат конкурса «Воспитатель года 2011».
Победитель
конкурса «Лучшая методическая служба» в номинации «Лучшие мотивационные условия для развития ППК педагогов».

Победитель конкурса «Детский сад года – 2010» в номинации «Детский сад – территория развития», г. Северск.

Победитель конкурса «Воспитатель года 2013».

Победитель «Лучший детский сад года 2013».

Победитель конкурса «Снежный городок 2013».

 


     УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ


 

Международный уровень

Конкурс рисунков
«Любимые сказки Чуковского»

3 место Шевченко Егор

конкурс рисунков «Зимняя сказка»

лауреат Прохоренко Варвара

Всероссийский уровень

Конкурс -игра «Ах, лето, лето…»

3 место – Соболева А., Ерёмин А.

Конкурс «Летние фантазии»

2 место – Пудиков Саша
                 Сухова Дарья

3 место – Бойко Егор
                 Голубева Надя

                 Отто Даниил
                 Моисеенко Артем
                 Равдо Дарья

Конкурс фотографий

«У природы нет плохой погоды»

2 место – Волынко Роман

 Конкурс фотографий «Осень чудная пора»

1 место – Сорокина Аня

2 место – Огородников Максим

3 место – Шевченко Егор

Региональный уровень

Фестиваль творческих коллективов

и исполнителей «Новые имена»

1 место – вокально-хоровая группа

                «Куделюшка»

Областной уровень

Конкурс чтецов

«Родина любимая моя»

1 место – Поспелова Рита

Городской уровень

Конкурс декоративно-прикладного творчества  «Северску – 60!»

Номинации:

   Соломка: 

1 место – Ощепков Даниил

2 место – Мевиус Алиса

   Вышивка: 

2 место – Морева Таня 

   Изделия из дерева:  

2 место – Микулич Никита

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Великой Победе – 65!»

1 место – Ощепков Даниил

2 место – Мевиус Алиса

                 Морева Таня

3 место – Микулич Никита

Литературно-художественный конкурс «Читаем книги о войне»

Диплом – Ощепков Даниил

Грамота – Мевиус Алиса

Конкурс творческих работ в рамках третьего фестиваля «Будущий специалист Наукограда»

Грамоты: Королев Артем

                 Лаврентьев Рома

                 Масленников Саша

                 Сапугольцева Катя

Конкурс по плаванию

«Осьминожка»

1 место, переходящий кубок

Фестиваль 

«Северские колокольчики»

Диплом, ценные подарки

Конкурс стихов

«Капели звонкие стихов»

2 место – Роман Лиза

3 место –  Поспелова Рита

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мотивы Родины моей»

1 место – Ощепков Даниил

Конкурс творческих работ

«Мой любимый воспитатель»

Дипломы: Ковалева Вика

                  Леньков Миша

                  Сапожникова Настя

                  Слепнева Даша

                  Татаринова Даша

Конкурс

«Новый год шагает по планете»   

2 место – Ощепков Даниил

3 место – Теущакова Даша

Выставка детского рисунка, посвященной 65-летию Победе 

в Великой Отечественной войне

Почетная грамота – Ощепков Даниил

Художественный конкурс

«Земля – наш общий дом» 

2 место – Ковешникова Алена
3 место – Ощепков Даниил
                   Поспелова Рита

 


В начало


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта сайта


Новости


Безопасность в ДОУ


Безопасность дорожного движения


Доступная среда


Аттестация


Методическая копилка


Достижения


Родителям


Питание


Наша газета


Полезные ссылки


Гостевая книга

 

 

Администратор сайта: Сухова Елена Евгеньевна
E-mail:
ds58@seversk.ru тел. 8(3823) 56-55-30

 

Дата обновления 19.02.2018

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011-2018