НОВОСТИ

 
 

Сведения об образовательной организации
Основные сведения

Документы
Образование

Стипендии и меры поддержки

Доступная среда

Международное сотрудничество

Организация питания в ОО

 


 

Назад 


 

07 июня 2019 г.

 

6 июня прошел  областной практико-ориентированный семинар по теме «Современные подходы к формированию экологических представлений у дошкольников».

 


 

23 февраля 2019 г.


На областной выставке – конкурсе учебно-методических материалов «Инновация – 2019» в ТГПУ педагоги представили педагогический опыт работы  ДОУ.

 


 

23 февраля 2019 г.

 

22 февраля воспитанники подготовительной к школе группы ходили в эколого-оздоровительный поход в ближайшее природное окружение.  В нашем детском саду, это одна из форм экологического воспитания дошкольников, где решаются не только воспитательно-образовательные задачи, но и оздоровительные, так как  дети получают разнообразную двигательную активность, а также воздействие на организм таких природных факторов как солнце и  воздух.

Походы воспитывают у детей важнейшие нравственные качества, учат налаживать взаимоотношения между сверстниками, развивают в каждом ребенке организованность, отзывчивость, доброжелательность, расширяется кругозор. Рассматривая красивые зимние  пейзажи, дети учатся любить и беречь родную природу, раскладывают корм в кормушки, помогают перезимовать птицам.    

Мы приучаем детей любить лесной «дом», заботиться о нем, наводить в нем порядок. Проведение таких походов создает хорошее настроение у всех его участников и оставляет глубокий эмоциональный след у каждого ребенка.

 


В начало


 

 

Новости
Оценка качества образования
Безопасность в ДОУ

Инновационная деятельность

Достижения
Права ребенка
Противодействие коррупцииАттестация
Методическая копилкаРодителям
Фотоальбом
Обращение граждан
Часто задаваемые вопросы

 

 

 

Администратор сайта: Сухова Елена Евгеньевна
E-mail:
mbdou-ds58@seversk.gov70.ru тел. (83823)
56-55-30

 

Дата обновления 26.05.2023

 

 

Дизайн и разработка МАУ ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования" © 2011-2023